Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гарик постарался?»: заплаканная Кристина Асмус с размазанным макияжем потрясла сеть 

«Гарик постарался?»: заплаканная Кристина Асмус с размазанным макияжем потрясла сеть

Актриса выглядела измученной после рабочего дня. 

Кристина Асмус сейчас постоянно работает. У нее множество новых проектов в театре, на телевидении и в кино. Так, звезда сериала «Интерны» старается везде и все успеть. Однако, по всей видимости, иногда устает.

Недавно она опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя с размазанным макияжем. Сложилось впечатление, будто Асмус кто-то обидел, и она сделала селфи после того, как долго плакала. Также волосы Кристины были растрепаны.

Она примерила красный топ, поверх которого надела белый халат из гостиничного номера. Вероятно, такой образ был создан специально для какого-то проекта звезды. Однако это Асмус уточнять не стала. «Понедельник – день тяжелый», – подписала кадр знаменитость.

Поклонники недоумевали, что же произошло с любимой актрисой. Некоторые решили, что ее довел до слез бывший муж Гарик Харламов. «Это Гарик постарался?», «Кто тебя так?», «Что с тобой , Кристина?» – стали спрашивать фолловеры. Другие же решили поддержать Асмус. «Все будет хорошо», «Не переживай», «А японцы доказали, что вторник», «Я примерно так же выглядела вчера», «Да не реви ты, все будет хорошо», – отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше