Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Галустян сравнил себя с Веркой Сердючкой: «Нельзя ставить на одну чашу весов с Ротару»

Галустян сравнил себя с Веркой Сердючкой: «Нельзя ставить на одну чашу весов с Ротару»

Артист объяснил, почему решил стать певцом.

Юморист и актер Михаил Галустян рассказал, почему решил стать певцом и активно развивать музыкальную карьеру. Подробностями своего творческого пути артист поделился в эфире YouTube-шоу рэпера Басты «Вопрос ребром».

По словам Галустяна, на покорение музыкального Олимпа его подвигли другие коллеги, которые смело пробуют себя в различных направлениях. И именно благодаря им появился Супер Жорик — альтер эго Галустяна, которое он считает продолжением своего юмористического амплуа. Юморист отметил, что ему нравится исполнять композиции, которые могут развеселить слушателей.

Обсуждая свой творческий путь, Михаил отметил, что больше всего ему подходит сравнение с Андреем Данилко, известным как Верка Сердючка. Одновременно с этим ему далеко до серьезных исполнителей, таких, например, как София Ротару.

«Нельзя ставить на одну часу весов Софию Ротару и Верку Сердючку», — уверенно заявил Галустян.

Также он отметил, что Супер Жорик не является для него прибыльным проектом в сравнении, например, с музыкальным альтер эго Александра Реввы Артуром Пирожковым. Большую часть доходов Галустяна составляют съемки и рекламные контракты, а также частные концерты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше