Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Галич проговорилась о новых отношениях после развода: «Какая-никакая личная жизнь»

Галич проговорилась о новых отношениях после развода: «Какая-никакая личная жизнь»

Звезда объяснила, почему не хочет представлять публике своего возлюбленного.

Блогер Ида Галич недавно пообщалась с поклонниками в Stories личного блога в Instagram. Отвечая на вопросы фанатов, знаменитость случайно проговорилась о новых отношениях после развода с блогером Аланом Басиевым.

Так, некий интернет-пользователь попросил Иду рассказать о ее новом бойфренде. Вот только выполнять эту просьбу она не стала, признавшись, что ранее решила «не впускать посторонних в свою спальню». Такое решение инстадива объяснила тем, что если отношения сойдут на нет, ей будет больно оправдываться за это перед фанатами. «Я не хочу ничего рассказывать, сохраняя за собой право иметь какую-никакую, но личную жизнь», — подытожила Галич.

Галич проговорилась о новых отношениях после развода: «Какая-никакая личная жизнь»

Добавим, что впервые о своем расставании с мужем Ида объявила в январе этого года. Точную причину развода она пожелала сохранить в тайне. Тогда в сети появились слухи о том, что Басиев изменил звезде, однако она поспешила их опровергнуть. Впоследствии интернет-пользователи предположили, что возлюбленные расстались из-за финансовых разногласий, но Галич стала отрицать и это. В дальнейшем в одном из своих интервью блогер поведала, что ушла от Алана потому, что тот поставил перед ней некое условие, на которое она не смогла согласиться. При этом Ида призналась, что тяжело переживала разрыв со своим избранником, поскольку искренне верила, что «выходила замуж раз и навсегда».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше