Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Фриске и рядом не стояла»: новой женой Шепелева восхитились в сети

«Фриске и рядом не стояла»: новой женой Шепелева восхитились в сети

Знаменитость крайне редко делится совместными снимками с избранницей.

Телеведущий Дмитрий Шепелев удивил поклонников фотографией со своей возлюбленной, Екатериной Тулуповой. Снимком знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

На черно-белом фото возлюбленные позируют на одном из мероприятий, устроенных каналом ТНТ, и трогательно держатся за руки. Для выхода оба выбрали темные образы: Тулупова предпочла водолазку, а Шепелев — свитер на молнии и футболку. В подписи же телеведущий отметил аккаунт своей возлюбленной и поиронизировал над сюжетом снимка.

«Архитектор Тулупова со спутником», — подписал снимок Шепелев.

Поклонникам пришлась по душе фотография телеведущего. В комментариях можно встретить десятки отзывов, в которых поклонники осыпают героев снимка комплиментами, расхваливают их парные образы и даже сравнивают Тулупову с Жанной Фриске, бывшей избранницей Дмитрия Шепелева.

«Фриске и рядом не стояла», «Какие вы красавчики! Счастья. Чтоб вот так всегда глаза сияли», «Замечательная, красивая пара! Так держать», — пишут пользователи сети.

Отметим, что и Шепелев, и Тулупова стараются не публиковать совместные друг с другом снимки. Знаменитости держат свою личную жизнь в тайне, так что каждое семейное фото становится сюрпризом для подписчиков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше