Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Фотошопленная старушка»: Орловой досталось из-за конфликта с Бородиной

«Фотошопленная старушка»: Орловой досталось из-за конфликта с Бородиной

Терехин считает, что есть люди молодые и красивые от природы, которыми восхищаются даже с подделками.

Ольга Орлова, общаясь с подписчиками, обычно пишет глубокие, почти философские посты на тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами, о комфортном отдыхе и о моде. Недавно она рассуждала о том, что нужно носить, чтобы производить впечатление стильного человека и в то же время выглядеть достойно. По ее мнению, совсем не обязательно опускаться до фейковых брендов в погоне за названием известной фирмы, которая будет написана на кофточке большими буквами.

Ольга уверена, что само слово «фейк» звучит как-то недостойно, так же, как копия или подделка, и предложила подписчикам поразмышлять на эту тему. Однако ее, казалось бы, совершенно невинные рассуждения почему-то задели бывшего возлюбленного Ксении Бородиной, и Михаил Терехин разразился гневной тирадой в адрес звезды «Дома-2». Он назвал Орлову тоже подделкой и даже еще большим обманом, чем копии и фейки.

«Фотошопленная старушка»: Орловой досталось из-за конфликта с Бородиной

«Есть молодые и красивые от природы люди, но у них, к примеру, нет денег на покупку оригинальных вещей, а ими все равно восхищаются. А вот фотошопленные старушки, обвешанные настоящими бриллиантовыми украшениями, никому не нужны», — заявил адвокат.

Пользователи сети решили, что Орлова своим постом намекала на Ксению, а Терехин таким образом заступился за телеведущую. Ведь иногда Бородину замечали на московском рынке «Дубровка», где она покупала себе совсем не брендовую одежду. А однажды теледиву уличили в обмане, когда она демонстрировала в личном блоге сумку Chanel за 400 тысяч рублей. По мнению подписчиков, на самом деле она купила ее в онлайн-магазине за 32 тысячи как реплику модного бренда.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше