Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фото из бани: Ирина Безрукова снялась обнаженной в день 59-летия

Фото из бани: Ирина Безрукова снялась обнаженной в день 59-летия

Такого от актрисы никто не ожидал.

Ирина Безрукова восхитила поклонников внешним видом. Свой 59-й день рождения актриса решила встретить полностью без одежды. Она отправилась на спа-процедуры на дачу и продемонстрировала фанатам снимок из купели.

На фото звезда позирует в воде обнаженной. Ракурс позволил скрыть все пикантные места, поэтому подписчикам осталось только любоваться длинными ногами актрисы. По ее словам, день рождения прошел идеально: Безрукова выспалась и провела его без макияжа. Актрисе удалось отдохнуть и вкусно поужинать. А продлила праздник она за счет поездки за город с сестрой и подругами.

Комментаторы пришли в восторг от внешности звезды. Даже на снимке без косметики она кажется на 20 лет младше реального возраста.

«Ирина отлично выглядит, всем бы так», «Фото совсем не вульгарное, какая же вы милашка», — отметили фанаты артистки.

Фото из бани: Ирина Безрукова снялась обнаженной в день 59-летия

О личной жизни Безруковой ничего не известно. Хотя ранее звезда признавалась, что после второго развода за ней ухаживало немало альфонсов. Теперь она не стремится доверять первым встречным мужчинам.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше