Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фото: 42-летняя Дженнифер Лав Хьюитт станет мамой в третий раз

Фото: 42-летняя Дженнифер Лав Хьюитт станет мамой в третий раз

Актриса с мужем не планировали еще одного ребенка.

Дженнифер Лав Хьюитт поделилась с подписчиками весьма неожиданной, но очень радостной новостью. 42-летняя актриса и ее 42-летний супруг Брайан Хэллисей в этом году снова станут родителями.

«У нас на подходе еще один малыш. Так рада наконец-то сообщить вам это!» — написала звезда сериалов «Мыслить как преступник» и «Говорящая с призраками». Свой пост она сопроводила фотографией, на которой держит в руках положительный тест на беременность. Удивленное лицо Дженнифер Лав Хьюитт говорит о том, что она не готовилась к такому повороту событий.

Напомним, что в семье актеров, которые сейчас вместе снимаются в тв-шоу «911 служба спасения», уже подрастают двое детей: 7-летняя дочь Отем и 5-летний сын Аттикус. По словам артистки, ее старшие наследники ждут не дождутся, когда смогут поприветствовать новорожденного братика или сестренку.

Дженнифер Лав Хьюитт призналась, что они с Брайаном не исключали возможность родить еще одного ребенка, но даже не предполагали, что беременность случится в такой безумный год. «У нас уже есть двое замечательных детей, которые станут для малыша прекрасным примером для подражания. Мы получили бесценный подарок — вновь пройти этот путь с новым маленьким человеком», — с восторгом заявила голливудская актриса в интервью изданию People.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше