Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Финита ля комедия»: планы Кудрявцевой разбились о пандемию

«Финита ля комедия»: планы Кудрявцевой разбились о пандемию

Знаменитости пришлось отменить предстоящую поездку.

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что была вынуждена отказаться от поездки в США из-за решения ВОЗ. Подробностями ситуации знаменитость поделилась в Stories своей страницы в Instagram.

В коротком видео звезда НТВ рассказывает, что в середине декабря подходит к концу ее виза в США, поэтому она планировала посетить страну, однако въезд в Америку по решению ВОЗ теперь возможен лишь с прививками, разрешенными организацией. И именно поэтому телеведущая не сможет отправиться в путешествие и не использует свою визу.

«Финита ля комедия», — подводит итог Кудрявцева.

Знаменитость не раскрыла никакие подробности возможной поездки, а также предпочла не рассказывать, собирается ли она в ближайшее время отправиться в отпуск вместе отмененных каникул в США.

Отметим, что не так давно Лера Кудрявцева трогательно поддержала Юлию Пересильд, прокомментировав ее путешествие на орбиту ради съемок фильма «Вызов». По словам телеведущей, артистка совершила героический поступок, а сама она ей завидует и тоже хотела бы совершить подобное. Кудрявцева уверена: Пересильд может смело собой гордиться, ведь ее полет уже вошел в историю и освоения космоса, и кинематографа.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше