Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Финал «Черной любви» разочаровал многих: известна альтернативная концовка

Финал «Черной любви» разочаровал многих: известна альтернативная концовка

Точно пришлась бы по душе зрителям.

Последняя серия остросюжетной турецкой драмы «Черная любовь» ознаменовалась громким скандалом. Сценаристы проекта боялись выйти из дома: слишком высок был риск попасть под горячую руку разъяренных поклонников. Те требовали, чтобы ужасный финал немедленно пересняли. И другое завершение повествования у съемочной команды действительно имелось.

Фанаты не могли смириться с гибелью отважного Кемаля, даже несмотря на то, что с собой на тот свет он забрал ненавистного Эмира. Всем казалось, что Нихан и ее возлюбленный, пройдя через самые страшные испытания, заслуживают быть счастливыми. И создатели были близки к тому, чтобы подарить парочке хеппи-энд.

По сюжету Кемалю удавалось доказать невиновность своей пассии, и за решеткой оказывалась не она, а виновник всех бед — Эмир. После того как он попадает в тюрьму, супруги наконец получают ту жизнь, о которой так долго мечтали. Но зрители этого, увы, так и не увидели.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше