Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Фигурка о-ля-ля»: 51-летняя Валерия показала фото без ретуши и фотошопа

«Фигурка о-ля-ля»: 51-летняя Валерия показала фото без ретуши и фотошопа

Поклонники остались в восторге от естественности певицы.

На своей личной странице в Instagram поп-звезда Валерия показала фотографии, на которых, в отличие от снимков ее коллег по цеху, нет ни капли ретуши.

Певица показала себя в белом обтягивающем платье выше колена и ботфортах того же цвета. «Друзья, немножечко поспамлю: столько фотографий, необычных образов на себя примерила, что рука так и тянется ими поделиться. Делаю это еще до того, как получу обработанные кадры. Это фото совершенно "сырое", без малейшей ретуши», — прокомментировала снимок Валерия.

Подписчики остались в восторге от фигуры и стиля артистки. «Соглашусь со всеми в том, что у Валерии потрясающая фигура, выглядит на 35», «Валерия, вам ретушь совершенно не нужна. Внешность идеальная: от лица до фигуры», «Фигура — о-ля-ля», — прокомментировали фолловеры.

Однако нашлись и те, кто посоветовал певице выбирать наряды по возрасту: «Не староваты ли для таких нарядов?».

Ровно через два месяца, 17 апреля, Валерии исполнится 51 год. Не исключено, что фотосет посвящен предстоящему событию. Певица трижды была замужем и родила троих детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше