Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Фигурка – загляденье! Муж взгляд не может отвести»: 56-летняя Вика Цыганова в бикини произвела фурор 

«Фигурка – загляденье! Муж взгляд не может отвести»: 56-летняя Вика Цыганова в бикини произвела фурор

Артистка умеет следить за своей фигурой и радовать супруга. 

На днях Вика Цыганова опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя вместе с мужем Вадимом. Звездная чета отправилась на отдых в Краснодарский край, где как раз начался бархатный сезон.

На фото видно, что певица и ее супруг хорошо проводят время вместе. Вика не постеснялась показать поклонникам свое откровенное фото в мини-бикини. Судя по фигуре знаменитости, Цыганова следит за собой и поддерживает стройность с помощью правильного питания и физических упражнений.

В кадре супруг Цыгановой слегка приобнял возлюбленную и поцеловал в щеку, а она, мило улыбнувшись, обняла его за шею. «Ждем ваших лайков», – написала в подписи к фото 56-летняя звезда.

Поклонники с восторгом отнеслись к красивому снимку певицы. Многие решили, что так и выглядит настоящая и искренняя любовь. «Это любовь», «Какие же вы красивые», «Вот так выглядит любовь!», «Счастья вам», «Вы просто эталон женственности, рада за вас», «Соблазнила мужа!», «Очень яркие», «У вас фигурка – загляденье, муж глаз не может отвести», «Боже, как приятно вас видеть», – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше