Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фигурист Илья Авербух впервые показал фото новорожденного ребенка от звезды "Папиных дочек"

Фигурист Илья Авербух впервые показал фото новорожденного ребенка от звезды

Заслуженный мастер спорта России, продюсер ледового шоу на Первом канале, хореограф Илья Авербух во второй раз стал отцом. Его ребенок родился 14 августа.

Актриса Лиза Арзамасова, прославившаяся после роли Галины Сергеевны в семейном сериале "Папины дочки", стала женой 47-летнего спортсмена в декабре 2020 года. Спустя девять месяцев у супругов родился ребенок. Об этом они рассказали в личных микроблогах Instagram, опубликовав трогательное фото с младенцем в руках.

Продюсер "Танцев на льду" и 26-летняя звезда "Папиных дочек" пока держат в секрете пол ребенка. Пара воздерживается от активного общения со СМИ, потому что хочет сохранить свою семейную жизнь вне медийного пространства. Тем не менее, Арзамасова активно делилась в соцсетях фотографиями своей беременности, рассказывала о том, как протекает ее "интересное положение". Поэтому день появления первенца актрисы на свет был ожидаем.

"Папа Илья и мама Лиза, поздравляем!";

"Надо брать с вас пример";

"Счастье безграничное", — прокомментировали подписчики нежное фото Авербуха с семьей.

Брак с Лизой Арзамасовой — второй по счету в жизни Ильи Авербуха. До 2007 года продюсер-хореограф был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. Спортсменка родила Авербуху сына Мартина. После развода родителей первый наследник фигуриста проживает с отцом. С Лизой Арзамасовой у сына Авербуха сложились хорошие отношения. Мартин тепло принял новость о второй женитьбе отца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше