Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Фигура уже не очень!»: Нюша похвасталась пятой точкой и нарвалась на критику 

«Фигура уже не очень!»: Нюша похвасталась пятой точкой и нарвалась на критику

Звезда вновь спровоцировала поклонников. 

Нюша опубликовала в микроблоге серию свежих фотографий, на которых продемонстрировала свою фигуру и украшения, которые создает под собственным брендом.

На первом снимке артистка стояла спиной к камере, слегка повернув голову. На звезде была соломенная шляпа и светло-розовое нижнее белье. Таким образом, она показала своим фанатам пятую точку.

При этом в посте под снимками Нюша заявила, что присоединилась к UPCYCLE. Это сторонники сокращения объема отходов. Звезда отметила, что идея движения заключается в том, чтобы найти в своем доме ненужные аксессуары, украшения, одежду, бытовые предметы и так далее и преобразовать их для нового использования.

Нюша даже решила запустить свой бренд по переработке старых вещей, в рамках которого она создает аксессуары и украшения. Именно созданные ею работы и были представлены на других снимках в микроблоге.

Однако поклонники обратили внимание вовсе не на украшения певицы, а на ее пятую точку. В комментариях они оставили немало критики в адрес молодой мамы. «К чему здесь это?», «Как вам не стыдно показывать свое тело на весь мир», «Разочарование», «Жирушка», «Откуда столько вульгарности», «Совсем стыд потеряли?», «Фигура уже не очень», «Да уж», «Не к лицу это 30-летней тете», «Скромность украшает», – заявили недовольные поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше