Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Федосеева-Шукшина умоляла папу спасти ее от дочери»: сын Алибасова о скандале с квартирой

«Федосеева-Шукшина умоляла папу спасти ее от дочери»: сын Алибасова о скандале с квартирой

Наследник продюсера защищает отца от «банды», которую организовала дочь его жены.

Бари Алибасов-младший обвиняет Ольгу Шукшину в том, что она готовила покушение на его отца из-за его апартаментов, и называет ее главарем «банды», которую она создала, чтобы осуществить свой коварный замысел.

По словам сына продюсера группы «На-На», вместе с Ольгой завладеть имуществом отца и лишить его жизни намерены экс-солист Валерий Юрин и бывший директор коллектива Андрей Назаров.

А дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, по мнению Алибасова-младшего, вообще ради денег готова пойти на все и даже отнять жизнь у собственной матери.

«Я слышал собственными ушами, как Лидия Федосеева-Шукшина умоляла папу переписать на себя ее квартиру, потому что боялась, что Ольга лишит ее жизни! Что уж говорить о жизни чужого отца за 62 миллиона рублей!» — кричал сын продюсера в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Однако еще одна история с Бари Алибасовым, в которой его жизнь снова подвергается опасности, не произвела никакого впечатления на приглашенных экспертов. Гости передачи даже припомнили известную притчу о мальчике и волках, имея в виду, что в случае с Алибасовым трудно понять, где правда, а где вымысел. Кстати, Лидия Федосеева-Шукшина считает все происходящее спектаклем.

Тем не менее Бари Алибасов-младший заявляет, что уже написал заявление на «банду» в правоохранительные органы и намерен отнять у Ольги Шукшиной все, что только сможет, чтобы отомстить за отца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше