Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Федосеева-Шукшина не у дел: виновный в разводе Алибасова найден

Федосеева-Шукшина не у дел: виновный в разводе Алибасова найден

Дочь актрисы призналась, что сама подтолкнула мать к расставанию с продюсером.

Скандалы в звездном семействе Шукшиных не сходят с заголовков новостей последние несколько лет. В 2018 году Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за продюсера Бари Алибасова. Этот брак стал неожиданностью и для поклонников актрисы, и для ее семьи. Сама артистка объясняла, что долго дружила с продюсером и теперь решила связать с ним жизнь.

Но их брак постоянно сотрясали ссоры, которые становились предметом для обсуждения на разных ток-шоу. В них часто принимала участие дочь актрисы Ольга Шукшина, комментирующая перипетии жизни матери. А вот актриса Мария Шукшина устранилась и от программ, и от семьи, раскритиковав родственников за публичное обсуждение проблем. Некоторые из пользователей соцсетей считали, что именно ее осуждение и влияние на мать заставили Федосееву-Шукшину развестись с Алибасовым спустя 3 года брака. Но, как оказалось, в их расставании виновата Ольга. Она призналась, что никогда не одобряла выбор матери.

«У него то спина болела, то ноги, то денег не хватало», — описала она Алибасова в шоу «Секрет на миллион».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше