Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты посмеялись над новым фото мускулистого Криса Хемсворта: «Руки гориллы и ноги цыпленка»

Фанаты посмеялись над новым фото мускулистого Криса Хемсворта: «Руки гориллы и ноги цыпленка»

Поклонники не оценили физическую подготовку артиста.

Актер, звезда «Мстителей» Крис Хемсворт на своей странице в Instagram опубликовал новое фото, из-за которого столкнулся с насмешками со стороны пользователей сети. На фотографии артист, обращенный спиной к зрителям, идет рядом со своим сыном, которого держит за руку. Хемсворт красуется своей мускулатурой в серой майке, а в подписи иронично рассказывает об отношении его детей к супергероям.

«Держу своего малыша за руку и задаю ему извечный вопрос: „Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?“ — „Папа, я хочу быть Суперменом“. Хорошо, что у меня есть ещё двое детей», — пишет артист.

Пользователи сети обратили внимание на снимок, и в частности — на физическую подготовку Хемсворта. Их внимание привлек тот факт, что ноги артиста заметно отличаются от рук и спины. По мнению многих, Хемсворт слишком мало внимания уделяет ногам, в отличие от остальных мышц.

«У Криса реально руки гориллы, ноги цыплёнка», — шутят поклонники в Twitter.

Другие в шутку отметили, что так Хемсворту, который в киновселенной Marvel исполняет роль Бога грома Тора, не справиться со злом. Поклонники уверены, что для победы все мышцы должны быть развиты симметрично и одинаково. Многие выразили надежду, что артист успеет подготовиться к выходу следующего кинокомикса с его участием — «Тор: Любовь и гром», съемки которого идут сейчас полным ходом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше