Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты Евгении Лозы обвинили Антона Батырева в публичной грубости: «Плохо о вас отзывается»

Фанаты Евгении Лозы обвинили Антона Батырева в публичной грубости: «Плохо о вас отзывается»

Артистка рассказала поклонникам о своем разрыве с Батыревым.

Недавно известная актриса Евгения Лоза провела в личном микроблоге в Instagram прямой эфир, во время которого коснулась темы своего развода с актером Антоном Батыревым. В частности, звезда прокомментировала информацию о том, что ее экс-возлюбленный якобы довольно грубо отзывается о ней в соцсети.

Так, один из поклонников Лозы заметил о Батыреве следующее: «Он о вас плохо отзывается. В прямых эфирах грубит всем тем, кто про вас спрашивает».

Евгения не прошла мимо этого сообщения, ответив на него так: «Свое отношение к этому я выразила еще год назад в загсе».

К слову, брак двух звезд продлился с августа 2019-го по май 2020 года. Для Антона этот союз не был первым: на момент знакомства с Лозой актер был женат.

Также известно, что после развода с Евгенией артист встретил новую любовь. По слухам, он встречается с некой Анной, которая внешне многим напоминает Лозу.

Что же касается самой актрисы, то она уверяет, что не спешит вступать с кем-либо в отношения. По ее словам, развод с Батыревым дался ей довольно тяжело. Также в общении с фанатами знаменитость подчеркнула, что для расставания с бывшим мужем было множество причин, однако в подробности вдаваться не стала.

Отметим, что, по уверению Евгении, общение с экс-возлюбленным она не поддерживает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше