Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Фанаты Ани Лорак подвергли певицу жесткой критике: «Скоро не узнаем из-за пластических операций»

Фанаты Ани Лорак подвергли певицу жесткой критике: «Скоро не узнаем из-за пластических операций»

Народную артистку Украины обвинили в излишнем увлечении пластикой.

42-летняя певица выглядит гораздо моложе своего возраста, чем вызывает неизменные вопросы у своих подписчиц. Фанатки желают знать секреты молодости и красоты инстадивы, чтобы быть похожими на своего кумира. Лорак решила не скрывать правды и поделилась бьюти-лайфхаками в Instagram. «Секрет один — наполняйте себя изнутри. Слушайте себя, развивайтесь, ищите внутренний баланс», — посоветовала поклонникам певица. Артистка уверена, что внешность — это всего лишь красивая обертка, которую можно улучшить при помощи макияжа, а вот скрыть душевную пустоту нельзя никакой косметикой.

Многим фолловерам понравились философские мысли серебряной финалистки «Евровидения-2008» . «Красивейшая! Спасибо за ваши мудрые советы, всегда прислушиваюсь», «Ты, как цветок, нежна и красива», «Красотка изнутри и снаружи», — восторгались преданные фанаты. Однако нашлись и те, кто упрекнул Ани в излишнем увлечении пластическими операциями, заявив, что ее внешняя красота — всего лишь результат бесконечных косметологических процедур. «Это говорит человек, который весь обколот», «Скоро ее не узнаем. Бесконечными пластическими операциями изуродует себя!» — возмущаются хейтеры и вспоминают старые фото звезды, на которых она выглядела естественно и при этом красиво. Теперь же, по мнению строгих критиков, лицо Лорак выглядит чересчур «кукольным» и «пластмассовым».

Сама звезда, в отличие от многих других селебрити, не признается, что пользуется услугами косметологов или пластических хирургов, но часто в своем блоге дает советы о том, как выглядеть красивой и сохранять молодость кожи, рекламируя косметические средства по уходу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше