26-летний актер появился на показе Saint Laurent в вызывающем наряде. Эзра Миллер решил себе не изменять и шокировать присутствующих своим видом. На Эзре красовалась холщовая рубашка с завязками и ультракороткие леопардовые шорты, больше похожие на трусы. На плечи эпатажный актер небрежно набросил норковое манто, крашеное под леопарда. На ногах Миллера красовались серебристые ботильоны в блестках.
Одеждой образ Миллера не завершился. Актер надел серьги с крупным фальш-бриллиантом, ярко накрасил глаза и губы и сделал косметикой нецензурную надпись на щеке.


Мнения о выходе Эзры Миллера сложились самые разные: часть зрителей была удивлена «цирковым» появлением, посчитав, что молодой человек оскандалился, выйдя на публику в леопардовых трусах. Поклонники же рукоплещут смелости кумира, называя его «великолепным», а его выход – «моментом, который мы все ждали». Некоторые иронично подшучивают над не раз удивлявшим эксцентричной одеждой актером, обозначив наряд как «обычный осенний видок».
Каждый подбор одежды при выходе актера на красную дорожку – это вызов, символизирующий что-либо. На этот раз, видимо, это саркастически обыгранный реверанс маэстро Сен-Лорану, который считается основателем стиля «унисекс». Стоит учитывать и тот факт, что еще семь лет назад Эзра объявил о том, что он квир, то есть у него нет определенной гендерной и сексуальной ориентации, и он не собирается навешивать на себя социальные ярлыки.
В прошлый раз Эзра Миллер особо поразил своим видом зрителей на прошедшем весной балу Института костюма MET Gala, где удивляться вычурным нарядам особо не принято. В тот выход у Эзры было два лица – свое и маска, напоминавшая лицо Джона Траволты. На собственном лице у него было пририсовано еще пять глаз.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.













