Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ей стыдно за меня»: Ирена Понарошку разводится с мужем после 10 лет брака

«Ей стыдно за меня»: Ирена Понарошку разводится с мужем после 10 лет брака

Супруги мирно решили вопросы относительно имущества и алиментов. 

Ирена Понарошку на днях подала на развод, хотя проблемы в ее семье назрели довольно давно. Прошлой осенью муж телеведущей Александр Лист сообщил в соцсети, что Ирена хочет расстаться с ним из-за денег и его низкого социального статуса.

«Ей стыдно за меня! Печалька! Ей не нравятся люди, которые становятся старше и, как ни печально, мудрее. Просто я был честным, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья. Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам!» – заявил Лист в личном микроблоге.

Затем, как показалось поклонникам звездной семьи, страсти в их отношениях улеглись. Тем не менее, по сообщению «СтарХита», Александр несколько месяцев назад признавался, что примирение с Иреной так и не состоялось.

В настоящее время ее заявление находится в мировом участке, а это означает, что Понарошку и Лист смогли мирно решить все вопросы относительно совместно нажитого имущества и алиментов на детей. Первое судебное заседание по бракоразводному процессу, на котором между супругами состоится беседа, назначено на 23 июля.

Напомним, у Ирены и Александра есть двое детей: девятилетняя Серафима и полуторагодовалый Теодор. Понарошку может позволить себе содержать своих детей самостоятельно, поскольку как блогер хорошо зарабатывает.

А вот у ее мужа — ди-джея — в период пандемии дела складывались плохо. Александр Лист был вынужден попросить финансовой помощи у подписчиков, предлагая им материально поддержать его прямые эфиры. Тогда он разместил в своем профиле реквизиты своей банковской карты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше