Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Евгений Цыганов рассказал о воспитании восьми детей на две семьи: «Нет возможности сойти с ума»

Евгений Цыганов рассказал о воспитании восьми детей на две семьи: «Нет возможности сойти с ума»

Артист дал большое интервью журналистке Катерине Гордеевой.

Евгений Цыганов может похвастаться самым большим количеством наследников среди звезд российского шоу-бизнеса. Актриса Ирина Леонова, с которой он расстался в 2015 году, родила ему семерых детей. Еще одного малыша актеру подарила Юлия Снигирь. В отличие от первой, гражданской супруги, мать своего восьмого ребенка Евгений сводил в ЗАГС.

Кажется, что выстроить гармоничные отношения с такой «футбольной командой» практически невозможно. Однако Цыганов уверяет, что находит время для каждого ребенка. В YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» 42-летний артист признался: каждый из его детей уверен, что именно он папин любимчик. Евгения немного смущает, что они между собой уже могут обсуждать этот факт. «Но это совершенно бессмысленное обсуждение», — добавил он.

Кроме того, Цыганов отметил неоспоримый плюс в многодетности. «С ними нет возможности сойти с ума», — заявил актер. Нужно постоянно сдерживать общий хаос и держать все под контролем. Без ложной скромности звезда «Битвы за Севастополь» заметил, что он «роскошный» отец, и посетовал лишь на то, что не может чаще видеться с дочками и сыновьями.

Напомним, что у актера подрастают 16-летняя Полина, 15-летний Никита, 12-летний Андрей, 11-летняя София, 10-летний Александр, 7-летний Георгий, 6-летняя Вера и 5-летний Федор.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше