Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Евгении Брик больше нет: скончалась 40-летняя жена Тодоровского

Евгении Брик больше нет: скончалась 40-летняя жена Тодоровского

Знаменитость страдала от некой болезни.

Сеть потрясла новость о кончине 40-летней супруги режиссера Валерия Тодоровского — актрисы Евгении Брик. О том, что звезды больше нет, в социальной сети Facebook сообщила блогер и журналистка Екатерина Гордеева.

«Сегодня, 10 февраля, умерла Евгения Брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь», — гласит запись знаменитости. Гордеева отметила, что актриса была больна, однако не хотела, чтобы об этом становилось известно широкой общественности. Также она с горечью подчеркнула, что теперь близким артистки придется учиться жить без нее.

Отметим, что у знаменитости осталась дочь Зоя, которую она родила своему супругу осенью 2009 года. Евгения и Валерий поженились в 2006 году. Больше десяти лет назад пара переехала в США, однако периодически приезжала в Россию для работы. Добавим также, что Брик известна по ролям в таких картинах, как «Географ глобус пропил», «Мужчины не плачут», «Марш Турецкого 3» и многих других.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше