Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Эванджелин Лилли высказалась против навязанных стандартов красоты: «Мое тело — это не тренд»

Эванджелин Лилли высказалась против навязанных стандартов красоты: «Мое тело — это не тренд»

Звезда поделилась откровенными селфи в сети.

На днях известная актриса Эванджелин Лилли опубликовала на личной Instagram-странице пост, в котором затронула тему принятия себя и своего тела. Для этого знаменитость выложила «карусельку» из кадров и видео, где запечатлена в черном монокини.

Лилли призналась, что в ее жизни наступил день, когда она ощутила себя и свое тело по-новому. «Тогда, лежа в кровати без макияжа и мокрая из-за гавайской жары, я ощутила такую связь с собой, своей силой и своей красотой, что почувствовала себя уверенной, взрослой и независимой. Я сделала несколько фотографий и поняла, что хочу опубликовать их с надписью: «Мое тело — это не тренд», — написала в тексте своей публикации звезда.

Далее Эванджелин обратилась к своим подписчицам со словами о том, что каждая из них прекрасна. Она подчеркнула: то, что диктуют современные тенденции и навязанные стандарты красоты, не имеет никакого значения. Кроме того, актриса отметила, что на подобные откровения ее вдохновил пост британской модели и телезвезды Джорджи Кларк, которая раньше также опубликовала свое фото с подписью «Мое тело — не тренд».

Добавим, что подписчики знаменитости активно ее поддержали. В комментариях они поблагодарили Лилли за честность и отметили, что она находится в отличной форме. «Здорово видеть, как тебе комфортно в собственном теле. Ты действительно великолепна», «Твое тело — твой храм. Только твой. И оно никогда не будет трендом», — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше