Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Этот тест выявит твое самое сокровенное желание

Этот тест выявит твое самое сокровенное желание

Узнай, о чем ты мечтаешь в глубине души.

"Загадай желание", – эту фразу слышал каждый человек на планете хотя бы раз в жизни. Однако что происходит после того, как мы произнесем заветные слова мысленно или вслух? Мало загадать желание и надеяться на то, что мироздание его исполнит – современные психологи готовы дать множество советов на тему "Как претворить свои мечты в жизнь". Перво-наперво ученые предлагают задуматься: а действительно ли вы этого хотите? Не навязано ли это желание кем-то другим? Если ответ все-таки утвердительный, вы жаждете этого всей душой, необходимо превратить свое желание в цель. Для этого нужно представить себе в деталях, что произойдет, когда мечта наконец воплотится, каковы будут ваши ощущения и так далее. Чем четче картинка – тем лучше. Затем необходимо так же детально прописать, каким будет путь к достижению цели. Как известно, дорога начинается с первого шага – поэтому важно наметить, каким он будет и какие шаги за ним последуют. Например, мечта о путешествии может начаться с покупки туристического разговорника.

Наш тест поможет вам осознать, какое желание давным-давно живет в вашей душе. Пройдите его скорее и узнайте, о чем идет речь.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше