Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это все зависть»: Ксения Собчак публично призналась в неприязни к красивым женщинам — и к старой подруге Глюкозе

«Это все зависть»: Ксения Собчак публично призналась в неприязни к красивым женщинам — и к старой подруге Глюкозе

Девушки на Мальдивах примерили одинаковые платья. 

Ксения разместила в Instagram видео, на котором спрашивает у своей подруги Натальи Чистяковой–Ионовой, для кого она так красиво оделась. Глюкоза в это время примеряла платье дизайнера Яны Росковаловой – белое, длинной в пол, с голубой бахромой на рукавах.

«Куда ты такая красивая собралась, скажи, пожалуйста? Ты вроде замужем, поклонников твоих здесь нет», — рассуждает Собчак за кадром.

«На себя посмотри», — отвечает Наталья и переводит камеру на Ксению, которая, оказывается, надела такое же платье, только с алой бахромой.

При этом певица укоряет телеведущую в том, что как только кто-то становится красивым, она того уничтожает.

«Конечно!» – радостно соглашается телевизионная звезда и добавляет, что красивые женщины ее могут только раззадорить – сразу хочется пририсовать бородавку.

Известно, что девушки дружат уже очень давно, и праздничные каникулы часто проводят вместе.

В этот раз они вместе с семьями решили отдохнуть на Мальдивах. Снимали звезды в складчину роскошную виллу за полтора миллиона рублей в сутки. К их услугам были предоставлены дворецкий и яхта, собственный сад и ванные комнаты на открытом воздухе. Загорали знаменитости на пляже с белоснежным песком и плавали в лазурной воде Индийского океана.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше