Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это вообще законно?»: 46-летняя Виктория Бекхэм оголила грудь и возмутила фанатов 

«Это вообще законно?»: 46-летняя Виктория Бекхэм оголила грудь и возмутила фанатов

Звезда представила часть своей дизайнерской коллекции.

После того как Виктория Бекхэм закончила свою карьеру в группе Spice Girls, она решила выпускать собственную линию одежды.

На днях дизайнер опубликовала в своем микроблоге короткое видео, на котором показала совершенно прозрачную блузку на своем теле. Поверх ткани было странное колье, состоящее из серебряной цели с красной нитью, большого кольца и белой бижутерии.

Виктория заявила, что уже начала активно готовиться к выпуску новой коллекции, которую планирует показать на грядущей Неделе моды в Лондоне.

Поклонники 46-летней Бекхэм с ужасом отозвались на выложенный звездой ролик. Они не поняли, как руководство социальной сети выпустило публикацию, в которой показано обнаженное женское тело: согласно политике Instagram в аккаунтах пользователей могут быть обнаженными только картины художников или скульптуры.

Фолловеры не удержались от гневных комментариев в адрес Виктории. «И это все во имя моды? Верх бестактности», «Мне кажется, тут что-то явно не так», «Никакого такта и вкуса», «Боже, я просто в шоке, что это такое?», «А такое вообще можно выкладывать?» – заявили подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше