Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это тест на степень занудства?»: новый клип Влада Соколовского вызвал недоумение фанатов

«Это тест на степень занудства?»: новый клип Влада Соколовского вызвал недоумение фанатов

Вместе со SLEEPY Влад Соколовский выпустил клип на новую песню.

Вчера, 25 ноября, певец Влад Соколовский опубликовал в своем Instagram-аккаунте клип на песню «Блогерский дом». Артист записал трек совместно с певицей SLEEPY (исполнительницей хита «Дочка прокурора»). Режиссером ролика выступил Виктор Грабовец.

«Режиссёр Виктор Грабовец — самый умный человек на планете! Он попросил так написать...)», — отметил в посте Влад Соколовский.

Певец описал ощущения, которые испытывал во время работы над клипом: «Сказать, что снимать было весело, это ничего не сказать! Мы ржали над всем, что происходит вокруг нас, и, конечно же, над нашими горячими образами».

Публика неоднозначно отреагировала на новый клип. Подписчики Влада Соколовского разделились на два лагеря. Многие раскритиковали творение Соколовского и SLEEPY.

«Это тест для проверки на степень занудства аудитории. Сильно штормит вас, Влад: от однотонной грустной лирики до „Блогерского дома“ далековато. Все равно считаю, что то, чего вам не хватает, лежит где-то посередине. И это просто добротный танцевальный трек, типа „Мир сошел с ума“ », — пишет один из подписчиков.

Другие поклонники певца остались довольны клипом: «Очень прикольно получилось, даже настроение поднялось», «Клевый клип, зашел. Песня веселая».

Как отметил сам Влад Соколовский, клип был создан, чтобы поднять настроение подписчикам и ему самому.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше