Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это скучно»: потомки Юрия Никулина прошлись по устаревшему Петросяну

«Это скучно»: потомки Юрия Никулина прошлись по устаревшему Петросяну

По мнению сына и внука Никулина, в творчестве Петросяна нет прогресса.

Максим Никулин и его сын, Юрий Никулин, дали интервью порталу News.ru, в котором высказались относительно современного юмора в России. В частности, потомки знаменитого артиста цирка, Юрия Никулина, прошлись по такому известному юмористу, как Евгений Петросян, и назвали его устаревшим.

Так, Максим Никулин подметил, что со временем творчество Евгения Вагановича никак не меняется, а потому перестает интересовать публику. По мнению Никулина, зрителям интересно наблюдать за прогрессом, а если его нет, то любой артист рано или поздно начинает терять свою популярность. «Когда все на одном уровне идет, это скучно», — подытожил Максим Юрьевич.

К слову, Никулин-младший согласился со своим отцом и подчеркнул, что устарел не только Петросян, но и резиденты Comedy Club на телеканале ТНТ. Их юмор он назвал «балаганом», лишенным какой бы то ни было глубины.

Добавим, что в ходе беседы сын и внук Юрия Никулина не только критиковали, но и хвалили. Например, Максим Юрьевич признался, что симпатизирует такому юмористу, как Сергей Светлаков, потому что тот действительно «смешной». Также Никулин подчеркнул, что с большим уважением относится к телеведущему Ивану Урганту, у которого есть «и образование, и воспитание».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше