Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это Райан Гослинг?»: Данилу Якушева в гостях у Урганта приняли за звезду Голливуда

«Это Райан Гослинг?»: Данилу Якушева в гостях у Урганта приняли за звезду Голливуда

Зрители шоу заметили, что российский актер и голливудская звезда - практически на одно лицо.

Данила Якушев и Аглая Тарасова приняли участие в шоу Первого канала «Вечерний Ургант». Актеры презентовали вышедший на экраны триллер Олега Асадулина «Смертельные иллюзии». В гостях у Ивана Урганта исполнители главных ролей появились в образах total black: 34-летний Данила остановил свой выбор на стильном черном костюме и рубашке, а 26-летняя Аглая нарядилась в платье насыщенного антрацитового цвета и сделала элегантную прическу.

Пользователи соцсетей уже не в первый раз отмечают внешнее сходство Данилы со звездой «Ла-Ла Ленда» Райаном Гослингом. Вот и во время просмотра «Вечернего Урганта» многие зрители сравнили российского актера с голливудской знаменитостью. Об этом они поспешили сообщить в комментариях к выпуску на официальном YouTube-канале шоу.

«Наконец-то интервью с Гослингом», «Райан, ты ли это?!», «Зачем врать, что какой-то Якушев пришел, это же Гослинг», — наперебой шутили комментаторы.

В интернете уже давно гуляют фотоколлажи, подтверждающие, что Данила и Райан — практически одно лицо. Сам же актер относится к сравнениям с иронией. В интервью на стандартные вопросы о сходстве он отвечает байкой, что написал сценарий фильма о братьях-близнецах и отправил его голливудской звезде. «Ну классный он парень, крутой актер, ну и что с того?» — недоумевает Якушев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше