Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Это предназначение: вот почему Малахов остается на телевидении

Это предназначение: вот почему Малахов остается на телевидении

Ведущий искренне уверен, что своими программами помогает людям в достижении того, к чему они сами стремятся.

После скандала, который Андрей Малахов раскрутил вокруг семьи Маши Распутиной, певица дала несколько интервью, в которых возмущалась поведением телеведущего. Она подчеркивала, что не понимает, как можно быть таким беспринципным, чтобы ради рейтингов своего шоу порочить имя такого известного человека, как она, и для этого использовать ее собственную дочь. Певица высказала уверенность, что среди представителей шоу-бизнеса все-таки должно быть «братство и товарищество», и посоветовала Малахову пересмотреть свои приоритеты в общении с людьми.

Это предназначение: вот почему Малахов остается на телевидении

Однако Маша Распутина — далеко не единственная звезда, обиженная самым популярным ведущим страны. На него очень зол Влад Сташевский за то, что тот в одной из программ назвал его «никому не нужным». Певец даже посвятил Малахову целый пост в соцсети, в котором заметил, что ведущий постоянно пребывает в окружении лицемеров, поэтому уверовал в собственную исключительность и неприкасаемость. Впрочем, последнее утверждение опровергли Наталья Рудова и Ольга Серябкина, когда подали на Малахова судебный иск после его передачи об эскортницах. Он даже публично озвучил их расценки, по которым они якобы оказывают услуги клиентам, но после обращения артисток в суд попытался перед ними извиниться.

Яна Рудковская вычеркнула Малахова из своих друзей после того, как в издании его супруги, Натальи Шкулевой, появилась информация о том, что ее сын, Саша, страдает синдромом Аспергера. Наташа Королева обиделась на телеведущего из-за его программ, в которых он подробно рассказывал об измене ее супруга, Сергея Глушко. А Мария Шукшина одной из первых подписала петицию с требованием закрыть шоу Андрея Малахова как разлагающее моральную обстановку в стране. Актриса возмущена тем, что проблемы ее семьи неизменно становятся темами скандальных выпусков «Прямых эфиров».

Однако эта петиция вот уже несколько лет существует в сети, с трудом собирая голоса недовольных творчеством Малахова, а он продолжает выпускать в эфир свое шоу, где с энтузиазмом полощет грязное белье звездных друзей, приятелей и просто знаменитых персон. При этом, в отличие от них, он не сомневается в том, что делает благое дело, поскольку содействует героям своих программ в достижении того, к чему они сами стремятся.

«Я вижу свое предназначение в том, чтобы помогать людям, и всегда делаю это искренне», — так Андрей Малахов охарактеризовал в Stories Instagram-профиля свою благородную деятельность на телевидении.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше