Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это позор»: Орлова рассекретила отношение к дочери Успенской

«Это позор»: Орлова рассекретила отношение к дочери Успенской

По мнению Ольги, звездная наследница слишком избалована.

Отношения певицы Любови Успенской с дочерью, 31-летней Татьяной Плаксиной, вновь оказались в центре внимания общественности. Недавно звездная наследница напугала пользователей сети мольбами о помощи и сообщением в Stories о том, что ее заперли в комнате и отобрали у нее телефон. Впоследствии в сети возникли слухи о том, что Татьяну госпитализировали в частную клинику, поскольку у нее случился нервный срыв.

При этом и Успенская, и Плаксина эту информацию отрицают. Так, королева шансона заверила всех в том, что с ее дочерью все в порядке, а Татьяна отметила, что находится дома, а ее страница в сети была взломана злоумышленниками. Однако пользователи сети в это не верят и продолжают обсуждать психологические проблемы Плаксиной, в том числе и ее наркотическую зависимость.

О том, что в отношениях Успенской с дочерью не все в порядке, твердят и многие ее коллеги по цеху. Например, певица Ольга Орлова в рамках шоу «Звезды сошлись» на НТВ заявила о том, что у Татьяны появились проблемы с наркотиками из-за недостатка родительского контроля. «Безусловно, то, что Таня выносит все это через соцсети, — это позор», — подчеркнула экс-солистка группы «Блестящие», отметив также, что сочувствует Любови Залмановне.

Кроме того, Орлова призналась, что, на ее взгляд, исполнительница часто баловала Татьяну и многое ей позволяла. Знаменитость пожаловалась на то, что зачастую родители слишком любят своих детей и делают для их благополучия все возможное, однако в результате получают лишь проблемы в отношениях с наследниками. Добавим, что сама Успенская отказывается подробно комментировать конфликт с дочерью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше