Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это не отношения»: Волочкова вскрыла правду об «очередной» любовной связи

«Это не отношения»: Волочкова вскрыла правду об «очередной» любовной связи

Звезда призналась, что не умеет быть одна.

Балерина Анастасия Волочкова пообщалась с блогером Идой Галич в рамках шоу «Звезда в ответе». Во время интервью звезда вскрыла правду об «очередной» любовной связи.

Как известно, вскоре после расставания с «таинственным Олегом» экс-прима Большого театра стала встречаться с неким Владимиром. Скрывать своего нового возлюбленного Анастасия не захотела и довольно скоро показала поклонникам совместные с ним снимки.

Однако, беседуя с Галич, Волочкова подметила: это не любовь до гроба. «Это не отношения нежности и бесконечной любви. Речи о свадьбе не идет. Это просто романтика», — уточнила танцовщица. Также она добавила, что не задумывается о том, сколько может продлиться такая связь.

По уверению Волочковой, она не умеет быть одна, а потому привыкла, завершив одну романтическую историю, сразу же начинать новую. Артистка балета подчеркнула, что всегда пользовалась вниманием у мужчин и не видит в этом ничего предосудительного. «Они сами меня находят», — подметила знаменитость, отвечая на вопрос Галич о том, где найти возлюбленного.

Что же касается Владимира, то его Анастасия назвала молодым, красивым, сексуальным, добрым и светлым. «Я люблю красивых мужчин. Мне важно, чтобы он был стройным, спортивным», — заключила балерина. Также она заметила, что большинство российских женщин мечтают, чтобы у них появился ухажер, а потому не могут простить ей востребованность у противоположного пола.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше