Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это мотивация или призыв?»: фото 51-летней Светланы Бондарчук в купальнике-«невидимке» смутило поклонников

«Это мотивация или призыв?»: фото 51-летней Светланы Бондарчук в купальнике-«невидимке» смутило поклонников

Бойфренд звезды опубликовал горячий снимок звезды в Instagram. 

Светлана Бондарчук частенько радует поклонников снимками в откровенных нарядах, которые подчёркивают её превосходные формы. Не останавливают её и многочисленные комментарии хейтеров, которые считают такие образы неподобающими для женщины в 51 год. Звезда лишь удивляется, что среди критиков – подавляющее количество женщин.

Свежий кадр знаменитости в купальнике разместила не она сама, а её возлюбленный Сергей Харченко в своём Instagram. На нём Светлана позирует в телесном купальнике, который плотно облегает её фигуру. Цвет одежды настолько сливается с загорелой кожей женщины, что купальник становится «невидимым». Пост Сергей подписал «Вперёд Вперёд Вперёд!».

Тонкий материал наряда Бондарчук фолловеры посчитали слишком вызывающим. «Ну такие фото может для личного альбома, зачем все показывать», «Слишком вульгарно, особенно низ», «Это мотивация или призыв?», «С размерчиком не угадала», - беспощадно отметили критики.

Защитники Светланы оказались в меньшинстве, но они всё же подчеркнули, что стыдиться таких форм не стоит. «Такой фигуре только позавидовать», «Шикарная Света», «Богиня», - забросали они комплиментами звезду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше