Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Это любовь: канадская миллионерша записала на Прохора Шаляпина четыре элитные квартиры в Москве

Это любовь: канадская миллионерша записала на Прохора Шаляпина четыре элитные квартиры в Москве

Певец убедил богатую подругу в том, что иностранцам выгодно покупать московскую недвижимость.

У известного ловеласа Прохора Шаляпина с некоторых пор возникли романтические отношения с 40-летней миллионершей из Канады. О Татьяне Клаудиа Девис известно, что она владелица сети адвокатских компаний. Богатая леди настолько очарована молодым человеком, что в новогодние праздники устроила ему роскошный отдых на круизном лайнере, а теперь оформила на него четыре московские квартиры.

Дело в том, что миллионерша по совету своего бойфренда купила в Москве недвижимость общей стоимостью около 70 миллионов рублей.

«Шаляпин убедил Таню, что в данный момент иностранцам крайне выгодно инвестировать в московскую недвижимость. Но сама-то она не может из-за пандемии коронавируса прилететь в Россию», – рассказала изданию «Комсомольская правда» подруга канадской гражданки Виктория Пасечникова.

По ее словам, Татьяна так доверяет Прохору, что решила на некоторое время оформить на него все купленные в Москве квартиры. При этом бизнесвумен совсем не хочет слушать советов подруги о том, что подобная беспечность может дорого обойтись.

Татьяна Клаудиа Девис уже перевела из Канады деньги на счет одного из московских банков. Документы о сделке в настоящее время оформляются на имя Шаляпина.

Что касается самого певца, то он пока живет в довольно скромных условиях: в квартире-«сталинке» размером 55 квадратных метров на улице Автозаводская. Еще одну свою недвижимость – квартиру на Ленинском проспекте, площадью 85 квадратных метров, которую ему подарила поэтесса Алла Пеняева – Шаляпин сдает в аренду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше