Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это лишнее»: Екатерину Кузнецову критикуют за провокационное фото без одежды

«Это лишнее»: Екатерину Кузнецову критикуют за провокационное фото без одежды

Звезда сериала «Знахарь» подразнила поклонников откровенными снимками.

Актриса Екатерина Кузнецова удивила фанатов новой фотографией в личном блоге. Артистка предстала перед публикой топлес и вызвала волну пересудов в сети.

33-летняя звезда сериала «Знахарь» поучаствовала в пикантной фотосессии и опубликовала один из получившихся кадров в своем Instagram-аккаунте. Актриса постаралась, чтобы все внимание было приковано только к ней, поэтому выбрала лаконичные украшения и совсем отказалась от одежды.

Екатерина сверкнула грудь на снимке, хотя и старалась ее прикрыть, сложив руки перед собой. Артистка отвернулась от камеры, глядя на что-то за кадром, и соблазнительно приоткрыла губы. Волосы она собрала в низкий хвост, сделала сдержанный макияж, подчеркнув естественную красоту. Из украшений Кузнецова выбрала серебристый чокер и браслет с кристаллами.

Меньше чем за сутки снимок набрал более 13 тысяч отметок «нравится». Некоторые подписчики оценили задумку фотографа и отметили, что образ Екатерины на фото получился удивительно нежным. Но другие пожурили снимок как слишком откровенный.

«Не понимаю, зачем раздеваться? Катя, Вы всегда нравились мне как актриса, женщина, но это фото лишнее. Не хочется, чтобы о Вас говорили что-то плохое, а такие фото наталкивают на это», — написала одна из поклонниц.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше