Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это, конечно, стыдно»: вот что Тарасова сказала о заменившем Галкина Цискаридзе

«Это, конечно, стыдно»: вот что Тарасова сказала о заменившем Галкина Цискаридзе

Татьяна Тарасова не в восторге от нового ведущего «Сегодня вечером».

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова не может остаться в стороне, если дело касается ее коллег по Первому каналу. В начале мая уехавшего в Израиль Максима Галкина в роли ведущего шоу «Сегодня вечером» заменил Николай Цискаридзе, и это пришлось по душе далеко не всем. Татьяна Анатольева оказалась в числе большинства.

Тарасова лично посетила один из новых выпусков программы, который был посвящен творчеству Владимира Высоцкого. В какой-то момент была затронута тема образования. Когда бывший артист Большого театра обращался к Татьяне, он упомянул, что она окончила ГИТИС, как и он сам. На это Тарасова заметила, что не училась в ГИТИСЕ или любом другом вузе. После чего судья шоу «Ледниковый период» добавила, что не учиться — это стыдно, очевидно намекая на то, что сам Цискаридзе мог бы лучше подготовиться к съемкам программы. Очевидно, Николаю придется еще очень постараться, чтобы заслужить любовь зрителей шоу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше