Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Это цирк: Ягудин вскрыл правду об участии Бородиной в «Ледниковом периоде»

Это цирк: Ягудин вскрыл правду об участии Бородиной в «Ледниковом периоде»

Олимпийский чемпион считает, что шоу необходимо поднимать рейтинги в соответствии с реалиями нового времени.

Проект «Ледниковый период» не теряет своей популярности с тех пор, как впервые в 2007 году вышел на телеэкраны. Однако в последнее время его часто критикуют за то, что среди участников появились тиктокеры, блогеры и люди, у которых вообще нет способностей к фигурному катанию. Больше всего в этом смысле достается Ксении Бородиной, которую зрители в своих комментариях в сети чаще всего сравнивают с бревном. Пользователи так прямо и заявляют ведущей «Дома-2», что катается она хуже всех, советуют ей самой уйти из проекта, чтобы уже не мучить своего партнера, Дмитрия Соловьёва, и освободить место более способным участникам.

Это цирк: Ягудин вскрыл правду об участии Бородиной в «Ледниковом периоде»

Однако сама Бородина уверена, что выступает она очень хорошо, все их номера крутые, вот только жюри не оценивает ее так, как она этого заслуживает. А когда их пара оказывалась в номинации на вылет, то звезда слезно просила своих подписчиков голосовать за то, чтобы ее оставили в шоу, поскольку ей очень нравится в нем участвовать. И в результате Ксения умудрилась дойти в проекте до того момента, когда участников уже из него не выгоняют и теперь они борются за призовые места.

Ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин соглашается с мнением зрителей, когда слышит от них, что Бородина — «это позор» «Ледникового периода», но при этом отмечает, что она очень трудолюбива и упорно тренируется перед каждым выступлением. А к тому, что проект в некоторой степени превратился цирковое представление ради рейтингов, он относится как к закономерному процессу.

«Это нормально, это реалии современного мира», — уверяет олимпийский чемпион в YouTube-шоу «Алена, блин!».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше