Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это что за Одри Хепберн?»: Марина Александрова в ретро-образе удивила поклонников

«Это что за Одри Хепберн?»: Марина Александрова в ретро-образе удивила поклонников

Звезда саги «Мосгаз» в неожиданном образе очаровала фанатов.

Актриса Марина Александрова поделилась с подписчиками в Instagram новой фотографией. Снимок сделан в черно-белом формате, а сама артистка примерила образ в стиле ретро. Она надела атласное платье с глубоким декольте и бретелями-крыльями. Облегающий покрой подчеркнул фигуру кинодивы, а вырез добавил пикантности снимку.

Стилисты собрали длинные волосы актрисы сзади и подкололи снизу, придав прическе объема. Спереди локоны уложили мягкими блестящими волнами, а вечерний макияж подчеркнул естественную красоту Александровой. Артистка дополнила образ маленькой черной сумочкой и сверкающими украшениями.

В посте актриса рассказала о работе благотворительного фонда, с которым сотрудничает. Она попросила поклонников не проходить мимо, а присоединиться к проекту. Марина напомнила, что пожертвованные деньги будут направлены на помощь маломобильным детям.

Новый имидж Марины произвел фурор в сети. Всего за пару часов пост отметили лайками более четырех тысяч пользователей соцсети. Поклонники не поскупились на комплименты. Многих растрогало, что актриса заботится о больных детях.

«Как вам удается с каждым разом выглядеть все лучше и лучше?», «Платье из 60-х пузатых, но очень идет», «Это что еще за Одри Хепберн?» — восхитились фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше