Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это что за блондинка?»: похудевшую Надежду Ангарскую в бикини не узнали поклонники

«Это что за блондинка?»: похудевшую Надежду Ангарскую в бикини не узнали поклонники

Актрисе после участия в реалити-шоу придется покупать одежду меньших размеров.

Надежда Ангарская восхищает поклонников целеустремленностью и силой воли. Многие подчеркивают в своих комментариях в аккаунте актрисы, что они очень рады снова видеть ее в проекте «Последний герой», где она выкладывается «на все 100 процентов».

И еще фанаты отмечают кардинальные изменения в ее фигуре: звезда заметно похудела во время съемок, так что теперь, по словам Надежды, после возвращения домой она будет покупать новую одежду меньшего размера.

А на снимке в белом купальнике подписчики даже не сразу узнали Ангарскую. Она позировала на пляже под ярким солнцем Занзибара с распущенными светлыми волосами, без макияжа, загорелая и подтянутая.

«Это что за блондинка!», «Классно похудела», «Шикарная! Просто не узнать», «Надюша, как вы постройнели! Выглядите отлично», — отмечают поклонники актрисы.

Напомним, Надежда решила похудеть еще до того, как снова оказалась на проекте ТНТ, поскольку лишний вес был для нее серьезной проблемой. Она признавалась, что жить в теле весом 130 кг очень тяжело и что «невозможно быть здоровым человеком с такими цифрами».

В прошлом году Ангарская объявила, что смогла уменьшить свой вес на 33 килограмма. И теперь у нее есть серьезный повод гордиться собой, потому что она стала мотиватором и примером для многих девушек с проблемой лишнего веса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше