Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это что с ним?»: поклонники не узнали 57-летнего Григория Лепса на видео

«Это что с ним?»: поклонники не узнали 57-летнего Григория Лепса на видео

Фанатов не на шутку напугало опухшее и отекшее лицо исполнителя «Рюмки водки».

Григорий Лепс попал на видео музыкального продюсера Игоря Крутого, который снял и опубликовал в своем Instagram-аккаунте экскурсию по дому артиста. На кадрах представлена новая студия Лепса, в которой, по его словам, можно записывать даже симфонический оркестр.

«Сегодня был в гостях у Гриши Лепса. Когда встречаются два музыканта – все разговоры только вокруг музыки. Обсудили его студию, в которой он показал мне залы и комнаты для репетиций, записи оркестра и вокала», – пишет под постом Крутой.

Поклонников восхитила шикарная студия Лепса, но шокировал внешний вид самого артиста. Они отмечают, что певец плохо выглядит, а его лицо опухшее и отекшее. На певца надета черная мешковатая футболка и темные джинсы. Волосы зачесаны назад, а на лице огромное количество глубоких морщин.

«Это что с ним?», «Лицо какое-то пожеванное!», «Внешний вид у Лепса оставляет желать лучшего», «Почему лицо такое опухшее?» – пишут подписчики.

Многие восхитились новой студией Григория Лепса и отметили, что это начало новых проектов.

«Грядет суперская "Новая волна" в этом году. У Лепса сказочная студия!» – комментируют подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше