Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это было бы странно»: загорелого Николая Баскова не пустили на съемки новогодних шоу

«Это было бы странно»: загорелого Николая Баскова не пустили на съемки новогодних шоу

Певец рассказал, как прекрасно провел время на Мальдивах.

Николай Басков признался, что в этом году мог остаться без съемок в новогодних телепередачах. Но сейчас поклонники музыканта могут не переживать, артист сделал все, чтобы его песни прозвучали на «Голубых огоньках».

В конце ноября артист решил провести недолгий отпуск на Мальдивских островах. Он с радостью посещал массаж, разработанный тибетскими монахами, и наслаждался теплым океаном. Но кое в чем певцу все же пришлось себе отказать. Руководители телеканалов предупредили его, что с загаром не выпустят на сцену. Артисту пришлось внимательно следить за этим, находясь преимущественно в тени.

«Начались новогодние съемки, мне стали сразу писать руководители каналов, что не приезжай с загаром. Это странно было бы», — подчеркнул «золотой голос» страны, комментируя ситуацию порталу 5-tv.ru.

Впрочем, небольшой самоконтроль не помешал Николаю Баскову насладиться отпуском. Он отметил, что успел зарядиться и запастись силами перед активной новогодней работой. По словам артиста, сейчас он чувствует себя прекрасно и намного моложе своих 44 лет.

Во время отдыха в социальных сетях Басков практически не появлялся. Он выложил лишь несколько фотографий, залитых солнечными лучами. Певец показал шикарный бассейн с удобными лежаками и пляж с белым песком.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше