Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Это были не мои слова»: вместо звезды «Ривердейла» Лили Рейнхарт интервью в СМИ дала самозванка

«Это были не мои слова»: вместо звезды «Ривердейла» Лили Рейнхарт интервью в СМИ дала самозванка

СМИ обещали тщательнее проверять информацию.

На днях в американских СМИ разгорелся скандал вокруг имени известной актрисы, исполняющей одну из главных ролей в сериале «Ривердейл» — Лили Рейнхарт. Издание Seventeen опубликовало на своих страницах интервью со звездой, но позже выяснилось, что на вопросы журналистов отвечал некто неизвестный, представившийся Лили. После выяснения обстоятельств произошедшего представители издания тут же дали публичное опровержение, принесли извинения и взяли полную ответственность за публикацию ложной информации.

«Мы узнали, что человек, который с нами связался, оказался подставным лицом и не имеет отношения к звезде „Ривердейла“. Мы хотим принести искренние извинения Лили и ее поклонникам из-за этой неприятной ситуации», — гласит обращение на официальной странице Twitter журнала. Рейнхарт продублировала это сообщение у себя в социальных сетях, дав небольшой комментарий: «По неизвестным причинам кто-то представился мной в интервью. Не сказал ничего неприятного, но это были не мои слова, и я хочу обратить на это внимание».

Имя самозванки пока остается неизвестным, но на этом история не закончилась. В издании Daily Express не так давно тоже было опубликовано интервью с актрисой «Ривердейла». После тщательной проверки выяснилось, что и оно оказалось ненастоящим. Репортеры издания также принесли извинения знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше