Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Это будет длинный крик агонии": Мемуары принца Гарри неприятно удивят его бывших девушек

Эксперт королевского двора и светская львица леди Колин Кэмпбелл утверждает, что экс-возлюбленным принца Гарри не понравятся его мемуары. Муж бывшей актрисы Меган Маркл хочет выпустить книгу о своем прошлом в 2023 году.

По словам леди Колин Кэмпбелл, экс-подруги принца, в том числе Челси Дэви и Крессида Боунс, уже раздражены новостями о предстоящем выходе мемуаров. Светская львица также утверждает, что королевская семья будет "дрожать в сапогах" из-за написанного в книге Гарри. Мачеха принца, Камилла Паркер Боулз, также с опаской относится к грядущему релизу.

Королевский эксперт с иронией отзывается о мемуарах Гарри на своем авторском YouTube-канале. Она считает, что именно Меган Маркл сподвигла принца написать книгу. Это искажает истинные намерения Гарри и лишает предстоящие мемуары объективности, считает Колин Кэмпбелл.

"Я думаю, это [книга] будет сплошной вопль агонии о том, какой он сейчас замечательный, каким ужасным он был раньше, как много он страдал. И также о том, как он не знал, что все его подводили", — полагает королевский эксперт.

"Это будет длинный крик агонии": Мемуары принца Гарри неприятно удивят его бывших девушек

Светская львица "пророчит", что члены королевской семьи останутся недовольны после прочтения мемуаров Гарри. По ее словам, бывшие возлюбленные принца пока не показывают своего волнения из-за предстоящего релиза. Тем не менее, Колин Кэмпбелл уверена: книга не понравится бизнесвумен Челси Дэви и актрисе Крессиде Бонас. С первой девушкой он состоял в отношениях на протяжении шести лет, со второй — на протяжении двух.

Ранее принц Гарри объявил, что в мемуарах будут затронуты "ошибки и извлеченные уроки" из его жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше