Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Песни ужасные, но все равно она — звезда»: вот за кого Градский всегда принимал Пугачеву

«Песни ужасные, но все равно она — звезда»: вот за кого Градский всегда принимал Пугачеву

Шокирующее признание о звезде.

Сегодня Аллу Пугачеву многие соотечественники презирают за бегство из страны и за поддержку мужа. Хотя еще совсем недавно россияне ходили толпами на ее концерты, а после завершения музыкальной карьеры звезды каждый ее светский выход ждали как явление Христа народу. Любое слово, сказанное певицей, было чуть ли не важнее послания президента парламенту.

Впрочем, даже в те времена были и те, кто не стеснялся говорить про Аллу правду: голос прокуренный, петь не особо умеет, да и вообще, она никто и звать ее никак. Среди таких был известный певец и композитор Александр Градский. Больше всего его возмущало, почему именно Пугачева несколько десятилетий остается Примадонной — главной на эстраде, хотя уже давненько на ней не появляется.

«Не поет, голоса нет, музыка — г...о [кошмар — Прим. ред.], песни ужасные, но все равно она — звезда», — говорил когда-то артист в одном из интервью.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше