Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Есть причина, почему бывшие становятся бывшими»: Бикович поставил Волошину на место

«Есть причина, почему бывшие становятся бывшими»: Бикович поставил Волошину на место

Знаменитости продолжают отправлять друг другу взаимные упреки после расставания.

Актер Милош Бикович прокомментировал недавнюю публикацию его бывшей возлюбленной, Арины Волошиной, которую та посвятила их расставанию. Своим мнением относительно конфликта знаменитость поделился в записи на странице в Instagram.

Так, Волошина несколько дней назад рассказала в своем личном блоге неожиданные подробности об известном актере, обвинив его в «эгоцентризме и лицемерии». Знаменитость призналась, что год «жила не своей жизнью», и с радостью отметила, что их отношения закончились.

Теперь Бикович отреагировал на слова бывшей возлюбленной. В публикации он отметил, что всегда с достоинством и уважением относился к своим избранницам, а личная жизнь не просто так называется «личной»: Бикович уверен, что каждый распоряжается ею как хочет.

«Есть причина, бывшие становятся бывшими», — пишет артист.

Пользователи сети поддержали артиста. В комментариях они отметили, что Волошина поступила неправильно, вынеся так много личного на публику. По их мнению, подобные вещи нужно оставлять между партнерами.

«Она поступила неправильно, вынося это на публику», «Побольше бы таких здравомыслящих мужчин, уважающих мнение других», «В очередной раз убеждаюсь в том, что вы — мудрый человек», — уверены пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше