Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Есть еще порох в пороховницах»: Дмитрий Хрусталев в одних шортах позабавил поклонников

«Есть еще порох в пороховницах»: Дмитрий Хрусталев в одних шортах позабавил поклонников

Шоумен освоил позу «вытянутого треугольника» из йоги.

Телеведущий Дмитрий Хрусталев в ноябре заставил поклонников понервничать, оказавшись в больнице. Причиной его госпитализации стала «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Впрочем, на больничной койке шоумен провел всего сутки, после чего отправился домой.

Сейчас он уже вернулся к работе в программе «Вечерний Ургант». А на днях решил показать фолловерам, что те могут не переживать за его здоровье, ведь он находится в прекрасной физической форме.

Хрусталев выложил в Instagram фото того, как практикует йогу. Ведущий расположился на специальном гимнастическом коврике у стены. Из одежды на нем были только спортивные шорты.

На снимке шоумен выполняет уттхиту триканасону — позу из йоги, которая известна как «поза вытянутого треугольника». К фотографии юморист оставил забавную подпись.

«Фу-ты ну-ты! Вот те — на те! Вот это да! Ишь ты! Да это же Уттхита триконасана!» — прокомментировал он.

Подписчики похвалили ведущего за прекрасную физическую подготовку. «Есть еще порох в пороховницах!», «Митя еще всем покажет», — написали ему.

Правда, нашлись и те, кто посчитал, что Хрусталев переусердствовал.

«Хочется откормить! Как бабушке... пирожками, пирожками...» — отметили сердобольные подписчицы звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше