Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Еще не вечер»: Бузова угрожает подать в суд на раздел имущества с Тарасовым

«Еще не вечер»: Бузова угрожает подать в суд на раздел имущества с Тарасовым

Ольга Бузова не исключила возможности судебной тяжбы с экс-супругом.

33-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова заявила в недавнем интервью, что у нее еще есть время, чтобы подать в суд иск на раздел имущества с бывшим мужем футболистом «Локомотива» 32-летним Дмитрием Тарасовым. Их брак продлился четыре года: пара развелась в 2016 году.

«Еще не вечер»: Бузова угрожает подать в суд на раздел имущества с Тарасовым

«По закону я имею право обратиться в суд в течение трех лет после расторжения брака. Данный срок истекает 30 декабря 2019 года. Так что еще не вечер — время есть!», – пояснила на вопрос о возможной имущественной тяжбе Ольга Бузова в интервью изданию «СтарХит».

Раньше певица не раз отмечала, что не взяла с экс-супруга ни копейки при разводе, хотя при создании семьи они заключили брачный договор. Звезда «Дома-2» не получила ничего, что Тарасов счел справедливым, сославшись на то, что все имущество он заработал сам. В разгар бракоразводного процесса в сети даже появилось видео, где девушка, похожая на Бузову, жалуется на бывшего мужа, который выгнал ее из дома, позвав на помощь чеченцев.

К слову, Тарасов сейчас судится с первой женой, предшественницей Ольги, Оксаной. Экс-супруга пытается взыскать с футболиста повышенные алименты на дочь. Оксана уже получила при разводе дорогостоящий дом.

Сейчас Тарасов женат на 25-летней модели и участнице «Мисс мира-2014» Анастасии Костенко. У них есть совместная годовалая дочь Милана. Пара ждет еще одного ребенка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше