Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Еще не похудела: в сети опубликовали пляжные фото Кэти Перри и Орландо Блума

Еще не похудела: в сети опубликовали пляжные фото Кэти Перри и Орландо Блума

Знаменитости проводят каникулы в Греции.

Кэти Перри и Орландо Блум вместе со своими детьми были замечены репортерами во время отдыха в Греции. Снимки знаменитостей опубликовал ряд изданий.

На фотографиях, сделанных на пляже, видно, насколько изменилась фигура известной певицы после родов. Для отдыха Перри выбрала слитный фиолетовый купальник, который подчеркнул ее фигуру. Поклонники, комментируя снимки в фанатских Instagram-аккаунтах, отметили, что артистке еще не удалось привести себя в форму после рождения дочери, Дэйзи Дав, которая появилась на свет в августе прошлого года.

Помимо Дэйзи Дав вместе со знаменитостями отдыхает и сын Блума от первых отношений, Флинн. Инсайдеры признавались, что наследник звезды «Пиратов Карибского моря» давно нашел общий язык с избранницей отца и с удовольствием проводит с ними время и путешествует. В итоге, как отмечают репортеры, знаменитости провели на пляже всю первую половину дня, а после обеда скрылись в отеле.

Греция — очередная остановка Блума и Перри в их путешествии по Европе. До этого они успели посетить Италию, где изучили Венецию, прокатившись, например, на гондоле и осмотрев достопримечательности. Артисты не часто делают записи в своих социальных сетях, стараясь держать свою жизнь в тайне, поэтому поклонники узнают новости из фотографий репортеров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше