Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Эмма Уотсон ответила на слухи о помолвке: «Обещаю, что поделюсь новостями»

Эмма Уотсон ответила на слухи о помолвке: «Обещаю, что поделюсь новостями»

Поклонники актрисы переживают, что она может оставить карьеру в кино ради семьи.

Британская актриса Эмма Уотсон наконец прервала молчание по поводу своей возможной помолвки.

Уотсон уже год встречается с бизнесменом Лео Робинтоном. Уже через несколько месяцев после начала отношений на безымянном пальце кинозвезды заметили кольцо. Поклонники тут же начали говорить о скорой свадьбе. Однако звезда фильмов о Гарри Поттере упорно не комментировала личную жизнь.

На днях Уотсон выступила в соцсетях с заявлением. Она сказала, что разговоры о ее помолвке, вне зависимости от того, правда это или нет, — просто способ создать кликбейт.

«Если у меня появятся новости, обещаю, что поделюсь ими с вами», — обратилась актриса к поклонникам.

То же самое относится и к слухам о ее возможном уходе из кино. Как пишет US Magazine, агент Уотсон якобы говорил, что она может оставить актерскую профессию. Но эти слухи опроверг ее официальный представитель. Впрочем, новых проектов у Уотсон не было с 2019 года, когда вышел фильм «Маленькие женщины».

Актриса дала понять подписчикам, что сейчас сосредоточена на домашних хлопотах. В период пандемии коронавируса она заботится о здоровье близких.

«Терплю неудачи по приготовлению хлеба на закваске, забочусь о близких и делаю все возможное, чтобы не распространять вирус, который все еще поражает так много людей», — добавила актриса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше