Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ем просрочку»: Дмитрий Шаракоис из «Интернов» бедствует в Лондоне 

«Ем просрочку»: Дмитрий Шаракоис из «Интернов» бедствует в Лондоне

Актер ведет свой блог в сети. 

Дмитрия Шаракоиса в России знают по роли Бориса Левина в сериале «Интерны». Именно она принесла ему популярность. Вот только дальнейшего развития актерской карьеры, как у других звезд многосерийного фильма, не последовало.

В результате актер перебрался в Англию и поселился в Лондоне. Какое-то время он работал на стройке, красил подъезды, а теперь обслуживает клиентов, работая официантом в одном из лондонских ресторанов. Также Шаракоис ведет свой блог на YouTube, где рассказывает о прелестях жизни в Европе.

Он делится с подписчиками различными лайфхаками о том, как можно прожить в Лондоне. Недавно он рассказал, что экономит на еде и воде. Так, Дмитрий покупает обычно еду, срок годности которой уже подходит к концу. Об этом он узнает по наклейкам Reduced. Таким образом бывший артист значительно экономит.

Чтобы закупиться фастфудом, он также имеет код для скидки, а воду пьет из-под крана.

Шаракоис рассказал, что в Англии можно забирать остатки еды в ресторане, и даже дал названия таких заведений. «Это практикуют Preta Manger и Cоsta Coffee. Еду, у которой закончился срок годности, они кладут в чистый пакет и выставляют у входа в заведение», — поделился лайфхаком актер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше